Ночная жизнь улиц

Объявление

Ночная жизнь улиц

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства!Гoсти, не стoйте на месте!!!! Регитесь! И не пoжалеете!!!! У нас самые хорошая администрация и самый дружный кoллектив!!!!)).


Администрация:

Roman Pierce, Rona Wilson, Джордана Нейтрон

Модераторы:

Alessandra McAvoy

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 123456






Для участников: Рекламим нашу рoлевую везде где мoжем!!!! Ведь для интереснoй и качественнoй игры нам требуеться намнoгo бoльше нарoду!!! Вы ведь сами пoнимаете!!!! Так, как админы не железные, oни прoсят пoмoщи!!!Так, чтo пoмoгаем!!!)))


Время:ПН-ВТ - утро, СР-ПТ - день, СБ-ВС - ночь


Действия в игре:Идёт запись на первый заезд!!! Записывайтесь в теме "Заезд №1"

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: :123456







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночная жизнь улиц » Окресности города » Старое кладбище


Старое кладбище

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Врач посмотрел на девушку.
Во-первых, пуля задела несколько нервных клеток и насквозь прошла через легкое, во-вторых, в кровь попала инфекция и судя по всему яд.
Док спустился на землю и, сев в машину, уехал.

32

знаете доктор легкое -  это еще не самое страшное, яд??????? какой яд? как он туда попал? вы хотите сказать что пуля была намеренно пропитана ядом? она с удивлением посмотрела на доктора
да Док и извините меня за то что я на вас накричала, просто я знаю этого парня, хоть и не раз мои друзья гибли не привыкла я к этому она достала сигарету и закурила

33

==>больница)

34

Пирса увезла скорая, все разъехались, но полиция еще не приехала. Анита сняла МП на всякий случай потом обошла все раскопанные могилы хм а это что такое? нука... она спустилась  вниз взяла какой-то предмет, замотала его в шарф и направилась к выходу с кладбищя. так сначала заеду в больницу узнаю как там Пирс а потом на работу

35

Девушка поехала с Романом в больницу, что бы собственноручно его задушить..
Я это когда-то сделаю..
Рона улыбнулась.


Вы здесь » Ночная жизнь улиц » Окресности города » Старое кладбище