Ночная жизнь улиц

Объявление

Ночная жизнь улиц

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства!Гoсти, не стoйте на месте!!!! Регитесь! И не пoжалеете!!!! У нас самые хорошая администрация и самый дружный кoллектив!!!!)).


Администрация:

Roman Pierce, Rona Wilson, Джордана Нейтрон

Модераторы:

Alessandra McAvoy

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 123456






Для участников: Рекламим нашу рoлевую везде где мoжем!!!! Ведь для интереснoй и качественнoй игры нам требуеться намнoгo бoльше нарoду!!! Вы ведь сами пoнимаете!!!! Так, как админы не железные, oни прoсят пoмoщи!!!Так, чтo пoмoгаем!!!)))


Время:ПН-ВТ - утро, СР-ПТ - день, СБ-ВС - ночь


Действия в игре:Идёт запись на первый заезд!!! Записывайтесь в теме "Заезд №1"

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: :123456







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночная жизнь улиц » Места отдыха » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

....

2

[Если человеку хватит сил извлечь свою мечту из недр души и не отказаться от борьбы за ее осуществление, его ожидает следующее испытание: любовь. Он знает, чего хотел добиться или испытать в жизни, но боится, что, если бросит все и последует за своей мечтой, он тем самым причинит боль и страдание своим близким. Это значит, что человек не понимает, что любовь не преграда, она не мешает, а, наоборот, помогает идти вперед. И тот, кто действительно любит его, всегда готов пойти ему навстречу, постараться понять и поддержать его…]

… - Больше не слова, слышишь? – сказал он, в голосе проскользнули холодные нотки. Но…хватка ослабла. Почему? Ведь он шел сюда лишь для того, чтобы отомстить. В глазах потемнело, и почему то промелькнули лихорадочные воспоминания:
Парочка танцует на холму, тесно прижавшись друг другу. Слышится его хриплый шепот «Люблю»… Снова они же, но только в другой обстановке – в ресторане, рука об руку. Снова какие- то слова, признания… Подушка летит прямо в его лицо, просто детское развлечение. Вот только одно отличие – они в одном нижнем белье..
- Почему? – спрашивает она, смотря на него. Ее голос дрожит, но она не сдается. – Правда глаза колет? – девушка уперлась ладонями в его грудь, оказывая хоть небольшое сопротивление. Но сил не оставалось. Она знала это. И понимала.
- Замолчи. – его голос не дрожал, но чувствовалось, что Коул дал трещину. За что? Хотелось покончить с этим. Хотелось покончить с ней раз и навсегда. Сколько раз она играла с ним – и вот финал…

Коул шел по парку, опустив голову. Словно хотел внимательно смотреть себе под ноги, хоть и ничего не видел. Просто шел...

3

Анита подошла к озеру с утками и подошла к мужчине сзади привет давно ждешь? он не ожидал что она приедет так быстро нет нет не пугай меня так Ани. рад что ты вернулась. вот я тебе привез то о чем мы договаривались он протянул девушке папку спасибо родной ты меня никогда не подводил. знаю ты как всегда занят, но помни что нам надо будет кое что обсудить она приподняла солнцезащитные очки и подмигнула своему таинственному другу, который вскоре исчез. она посмотрела ему вслед, затем повернулась лицом к озеру, закурила и стала любоваться утками

4

Девушка бросила окурок и подумала так кажется пора съездить на работу и осчастливить всех своим возвращением в Штаты. надеюсь в ближайшее время в городе произойдет что-нибудь интересное о чем я смогу сделать очень классный материал, а то что-то старый добрый НЙ начинает терять былую хватку она улыбнулась своим мыслям и неторопясь направилась к выходу из Центрального парка, а именно к  тому месту где припарковала свою машину.


Вы здесь » Ночная жизнь улиц » Места отдыха » Городской парк