Ночная жизнь улиц

Объявление

Ночная жизнь улиц

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства!Гoсти, не стoйте на месте!!!! Регитесь! И не пoжалеете!!!! У нас самые хорошая администрация и самый дружный кoллектив!!!!)).


Администрация:

Roman Pierce, Rona Wilson, Джордана Нейтрон

Модераторы:

Alessandra McAvoy

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 123456






Для участников: Рекламим нашу рoлевую везде где мoжем!!!! Ведь для интереснoй и качественнoй игры нам требуеться намнoгo бoльше нарoду!!! Вы ведь сами пoнимаете!!!! Так, как админы не железные, oни прoсят пoмoщи!!!Так, чтo пoмoгаем!!!)))


Время:ПН-ВТ - утро, СР-ПТ - день, СБ-ВС - ночь


Действия в игре:Идёт запись на первый заезд!!! Записывайтесь в теме "Заезд №1"

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: :123456







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночная жизнь улиц » Больница Святого Патрика » Палата №519(реанимационная)


Палата №519(реанимационная)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Анита сидела в коридоре на полу возле палаты, потому что в реанимации не было лавочек и ждала пока врач выйдет, она помотрела на девушек, но не попыталась с ними заговорить, а достала телефон и начала писать смс, поглядывая регулярно на дверь как бы ожидая выхода врача со словами что всё наладилось и что ему удалось стабилизровать сиуацию и состояние Пирса

32

Спустя 15 минут из палаты вышли медсёстры с дифибрилятором. Через 10 минут вышел сам Калинин и подошёл к Роне и Долорес.
Он...
Док не знал с чего начать. Он задумался.
Мы сделали всё возможное...
Он вздохнул.
Будет жить. Берегите его.
Улыбнулся Андрей

33

ну слава богу подумала Анита а этот Калинин вроде толковый парень надо будет о нем справки навести

34

Ангелы-хранители…Куда они смотрят, когда молодежь сходит с пути, начинает принимать наркотики, а потом уже и укладывается самопроизвольно в могилку… Они не обязаны… Первыми Бог создал ангелов, потом людей. Но дал он больше нам, чем им. Нам позволил любить, верить, надеются, побеждать. Их присоединил за наши спины, дабы они следили за нашими жизнями. Он им сказал – они обязаны выполнять. А если нет… Ты сама запуталась, дурочка… - Лолита вскинула голову, когда вышел доктор. Все еще не верила в сказанные слова.
А..К нему можно? - спросила она, смотря на доктора. В глазах читалось облегчение и...радость?...

35

Калинин задумался. Он посмотрел на Долорес и Рону.
Можно. Можете к нему зайти.
Улыбнулся он и повернулся к Аните.
Вы о чём-то хотели поговорить

36

Анита подняла на него глаза, она явно не ожидала что он сменит гнев на милость. Затем она поднялась сама, посмотрела на доктора и сказала
Синьор Калинин во-первых я бы хотела поблагодарить Вас за то что Вы спасли Романа и извиниться за свой грубый тон...воооттт... сказала она покачивая головой в разные стороны
ваш коллега врач скорой который забирал его с кладбища сказал, что всё его состояние было осложнено каким-то ядом и я хотела бы у вас спросить что это за яд и как он туда попал? что пуля была в нем намеренно испачкана? Анита говорила довольно спокойно и приветливо, бурно жестикулируя
да кстати я не представилась я Анита, Анита Рональдо она протянула ему руку

37

Что есть жизнь и что есть вера в нее? Просто нелепые мазки на хосте… Всевышний торопился, создавая наш мир. И поэтому столько смерти среди нас. Столько обреченных… И пусть она даже не говорит о добре, о хранителях, об ангелах… Нелепо, нелепо, нелепо! Все, Доусон, ты сходишь с ума… Сама с собой разговариваешь… А что остается делать, если никто и слышать об этом не хочет? Не хочет понять… - вот такая нелепая дискуссия прошла в ее сознании во время ожидания ответа.
Спасибо, доктор, - сказала она и прошла в палату. Ну, не могла она назвать его просто "Андрей", язык не поворачивался, высказывая некое уважение.
Обстановка в палате не изменилась - только медсестры наводили порядок после характерного "ЧС", убирая лишние или уже ненужные приборы. Потом и они ушли.
Что делать?... - Лола взяла стул и села подле койки с Пирсом. Не сказала не слова. Знала, что может сорваться и снова расплакаться. Так она себя не чувствовала со смерти отца. Она просто сидела и смотрела на Пирса, на его умиротворенное выражение лица... 
Черт, опять... - она закинула голову, словно стараясь сдержать непрошенные капельки слез.

38

Калинин улыбнулся.
Андрей Калинин. Мы привыкли к таким дамам как Вы.
Сказал Калинин и пожал руку девушку.. Он задумался.
Да, Стив был прав. В Пирса попал яд, который был на пуле. Этот яд поражает нервную систему и жизненно важные органы. Этот яд можно добыть только в Африке. Африканская королевская кобра "славится" этим ядом. В Америке его невозможно найти.

39

услышав высказывания Калинина она начала залилась смехом
Андрей извините правда не знаю что на меня нашло. ничего что я вас так по имени? ммггг королевская кобра говорите...таааааааак ...а он оказывает свое действие только при попадании в поврежденные участки кожи? или если он попадает на кожу, но неповрежденную царапинками или чем-то вроде того он оставляет какие-то следы? просто я не оч хорошо разбираюсь в африканских ядах в отличае от ядов латинской америки

40

Всё намного веселее.
Задумался Калинин.
Этот яд способен "прорыть" себе путь к органам человека. Но чеще всего эон попадает через раны и мелкие повреждения кожи. Ладно, это всё, что Вы хотели узнать?

41

да спасибо Синьор. а и еще одно можно я завтра заеду к Роману навестить его?

42

Не за что.
Улыбнулся Калинин.
Завтра не стоит. Пусть отдохнёт.

43

ладно Док как скажите она сделала жест рукой как бы отдавая честь старшему по званию.
следите за ним. надеюсь еще увидимся. До свиданья, удачи улыбнулась Анита и помахала доктору рукой.

44

До встречи...
Улыбнулся Док и направился к своему кабинету.
Что за народ пошёл? Достали уже...

45

Роман снова попробовал открыть глаза. Он осмотрел палату и, заметив Долорес, тихо спросил.
Что с тобой?

46

...Мужчина, смеясь, встает, не забывая при этом прихватить дочурку, чтобы та не упала. Оказавшись на руках у папы, девчонка  смеется и выгибается, пытаясь слезть. Но держат ее крепко. Эту семейную идиллию разрушает резкий телефонный звонок. Мужчина опускает дочку на диван, а сам берет трубку. Что говорят не возможно различить, но лицо отца говорит о многом. Он кладет трубку и начинает поспешно одеваться: пистолет кладет в кобуру, пристегивает к ремню, берет значок сержанта, наручники, рацию, одевает куртку. Девочка пока ничего не понимает, смотрит на отца. Тот же, уже одетый, подходит ближе и целует дочку в макушку. «Не уходи» - детский голос полон непонятной обиды и грусти. Но он уже скрывается за дверью, напоследок сказав «Выше нос, Лола»…
...Белые стены, от цвета которого режет глаза. Маленькая девчушка сидит на стуле в коридоре, в полном одиночестве... В руках она сжимает плюшевого медвежонка, нервно комкая кончиками пальцев атласную ленту, что была повязана вокруг его шеи. Мама стоит пооодаль, о чем-то разговаривает с доктором. До девочки долетабт лишь обрывки фраз: "Миссис Доусон, нам очень жаль..." и "Мы сделали все, что было возможно в наших силах..."...  - сколько лет прошло с того дня, а Лолита все помнила, все - в мельчайших деталях. Тот безразличный взгляд остальный пациентов, встревоженные взгляды медсестер и врачей... И сейчас чуть было не повторилось все снова.
Что с тобой? - девушка чуть было не подпрыгнула, но взяла ситуацию под контроль. Если будет держаться - слез не будет.
Ничего страшного, - она устало улыбнулась, смотря на Пирса. - Как ты себя чувствуешь? - спросила она, невольно дотрагиваясь до его руки, лежащий вдоль по краю койки.

47

Ром сделал вид, что задумался.
Как спресованная машина... Всё тело болит...
Он говорил тихо, почти шептал.
Что произошло?
Ром посмотрел на Долорес и хотел дотронуться до её щеки, но не смог. Сильная боль прошлась по его телу, к несчастью для него, девушка сидела со стороны раны.
Ой... Да... осталось третье ранение получить, чтобы три шрама было
Он только улыбнулся так как смеяться не мог.

48

-Знаешь что.. - отозвалась Рона, наклоняясь к Роману с угрожающим выражением лица, правда фальшивым, - Я не знаю что с тобой сделаю! Как можно было так меня напугать..
Девушка сощурила глаза, затем села рядом на стул и глубоко вздохнула.
-Действительно Рома, я когда-нибудь тебя убью..сколько можно с тобой возиться..
Рона улыбнулась Долорес, а затем лукаво заметила.
-Неужели эта женщина разбила эту льдышку..поздравляю, как меня уже представили, Рона Уилсон, друг детства и ходячая его совесть..
Девушка хихикнула. Она сильно переживала за друга, но решила, что лучше оттого, что она переживает - ему не будет, поэтому играла она прекрасно.

49

...Лишь обрывки фраз: "Миссис Доусон, нам очень жаль..." и "Мы сделали все, что было возможно в наших силах...". Женщина, та самая миссис Доусон разворачивается и подходит к дочери. Пустые глаза со слезами, бледные пальцы сжимающий папин значок... Долорес было тогда всего пять лет, и поэтому ее пустили в палату только в сопровождении матери. Они вошли рука об руку, мать сразу же припала к рукам покойного. А девочка...Она не понимала, что произошло. Остановилась на пороге, все еще сжимая плюшевого медведя. Белую тишину некоторое время разрывали только глухие рыдания. Потом и наивный вопрос детским голосом: "Мам, а почему папа так долго спит?"...
Как спресованная машина... Всё тело болит...
Еще бы, - девушка снова улыбнулась, хоть и больно было смотреть на Романа. Потом только она обратила внимание на Рону, девушку, которая пришла в больницу сразу же после нее (не считая Аниты).
-Неужели эта женщина разбила эту льдышку..поздравляю, как меня уже представили, Рона Уилсон, друг детства и ходячая его совесть.. - сказала та, обращаясь к ней. Долорес сразу же поняла тактику ее поведения. "Играй на публику, чтоб не видели твоих слез" - иногда говрила ее мать.
Вижу, вы тоже из полицейских? - спросила она, намерено пропустив мимо ушей первые ее слова, насчет "разбития льдышки". Лола приветливо улыбнулась, Рона не вызвала у нее ни одной отрицательной эмоции...

50

Эээ... молча. Взять и напугать.
Улыбнулся он и посмотрел на Рону
-Действительно Рома, я когда-нибудь тебя убью..сколько можно с тобой возиться..
Вообщето тебя никто не заставлял со мной возиться.
Сказал Ром.
-Неужели эта женщина разбила эту льдышку..
Нууу... да.
Подтвердил Роман.
друг детства и ходячая его совесть..
Да уж, только  у меня совести 3 года не было.
Улыбнулся Роман и зарыл глаза.
Да... эта девушка разбила ледышку, которой было затянуто моё сердце....

51

...Потом и наивный вопрос детским голосом: "Мам, а почему папа так долго спит?"...В ответ лишь всхлипывания и глухие рыдания, чем-то похожие на звериный рык. Матери скоро становится плохо с сердцем, и ее уводят врачи. Маленькая Долорес остается в палате одна. Девочка делает неуверенный шаг в сторону койки, еще один, еще один... Вот она уже стоит возле "последнего" пристанища отца. Взгляд лихорадочно перескакивает с непонятных приборов на прикрытые веки отца. "Папа!" - она встает на носочки и толкает ручонкой его в плечо. Нет ответной реакции. Еще раз, и еще, и еще. На глазах малютки наливаются слезы, и только сейчас доходит до детского разма смысл слов врача: Миссис Доусон, нам очень жаль... Мой папочка умер?... - спрашивает она девушку, которая зашла в палату после матери...
Нууу... да. - Лола невольно улыбнулась. Если бы не это - встретились бы вновь, после того разговора в городском кафе?
Не говори глупостей, - попросила она, чувствуя, что на щеках появился непрошенный румянец, который сразу же прикрыли волосы. - Ты должен по меньше говорить, сил набираться, - она провела пальцами по его ладони, так как сидела близко и имела сию возможность.

52

Ром повернул голову к Долорес.
На молчаться и ТАМ успею
Улыбнулся и уставился на потолок.

53

Девушка улыбнулась и посмотрела на Лолу.
-Я из ФБР. Криминальный Следственный Отдел.
Рона опять скосила глаза на Романа, и подмигнула ему.
-Что ж..выздоравливай, парень. И смотри мне, что бы я не увидела ни единой царапины..
Потом вдруг её улыбка сменилась настороженностью. Она нахмурилась.
-И ещё: как только выпишешься из больницы...позвони мне. Обязательно, слышишь! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Рона вздохнула и сказала.
-Это довольно серьезно. Пока я тебя терроризировать не буду, но все же нужно в этом разобраться. А теперь пока.
Рона чмокнула друга в щеку и помахав рукой Долорес, вышла из палаты.

54

...Мы странные люди. Об этом уже ранее говорилось, но историей не доказано. Существуют тысячи различных книг, статей, заметок, но никто толком еще не ответил на вездесущий вопрос: «А кто такой – Человек?»  Человек – самое странное существо, которое создал бог. Он ему дал все – жизнь, землю под ногами, возможность чувствовать. Он – Его любимое творение, ведь ни даром Он спустил его на землю. Дал ему возможность жить и развиваться. А он этого толком не ценит. Живет как с закрытыми глазами, ничего порой вокруг себя не замечает. Конечно, встречаются люди, которые могут и умеют жить. Радоваться. А есть люди, для которых жизнь – характерное обязательство, характерная дань обществу, которое желает, чтоб их вообще и не было на белом свете. Не будем на них указывать пальцем, они и так никуда не собираются идти… А куда им идти? Снова забиваться в самый дальний угол комнаты, строить из себя злодея и недоноска? Конечно, трудно отрицать – что ты плохой, но…Есть шанс, что все можно исправить. Исправишь – а тебе не поверят…Так думал отец, так иногда думала я... Но я уже давно встала на правильный путь, хоть и далось это с трудом... - Долорес задумалась на некоторое время.
-Я из ФБР. Криминальный Следственный Отдел. - в реальность ее вывел голос новой знакомой.
Эм, понятно. - девушка улыбнулась. Да уж, а я самый обычный патрульный, родом из Квебека... - но вслух она этого не произнесла, стыдилась? Потом девушка ушла, Лолита помахала в ответ. Затем повернулась к Пирсу, но смотрела не на него, а на приборы, стоящие с противоположной стороны палаты.
Вижу, вы хорошие друзья... - сказала она, только потом переведя взгляд на Романа.

55

Rona Wilson
Это как получится. Пока
Улыбнулся Ром.

Dolores Douson
Вижу, вы хорошие друзья...
Ром посмотрел на девушку и улыбнулся
Можно и так сказать


Вы здесь » Ночная жизнь улиц » Больница Святого Патрика » Палата №519(реанимационная)