Ночная жизнь улиц

Объявление

Ночная жизнь улиц

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства!Гoсти, не стoйте на месте!!!! Регитесь! И не пoжалеете!!!! У нас самые хорошая администрация и самый дружный кoллектив!!!!)).


Администрация:

Roman Pierce, Rona Wilson, Джордана Нейтрон

Модераторы:

Alessandra McAvoy

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 123456






Для участников: Рекламим нашу рoлевую везде где мoжем!!!! Ведь для интереснoй и качественнoй игры нам требуеться намнoгo бoльше нарoду!!! Вы ведь сами пoнимаете!!!! Так, как админы не железные, oни прoсят пoмoщи!!!Так, чтo пoмoгаем!!!)))


Время:ПН-ВТ - утро, СР-ПТ - день, СБ-ВС - ночь


Действия в игре:Идёт запись на первый заезд!!! Записывайтесь в теме "Заезд №1"

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: :123456







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночная жизнь улиц » Газеты » The New York Times


The New York Times

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Редактор:
Журналисты: Anita Ronaldo

2

девушка припарковалась возле офисного сдания как раз там где и находилась редакция газеты.
мой второй дом прямо таки она вышла из машины и вошла в здание.
Привет Ричард поздаровалась она с охранником дай мне временный пропуск свой я кажется я оставила у себя в кабинете охранник поздоровался и отдал девушке то, что она просила.
Анита поднялась на свой этаж и вошла в редакцию всем привет я вернулась, надеюсь у вас есть что-нибудь интересное для меня а то уеду от вас в Вегас или в Рио засмеялась она. к ней вышел редактор идем ка ко мне в кабинет юная леди есть разговор Анита пошла за ним корча ему вслед гримассы, в помещении послышался хохот опять гримасничаешь. дитя малое прям...как же тяжко с тобой бразильянка сказал редактор открыв дверь в кабинет и пропустив ее вперед

3

что? вы что совсем спятили? тоже мне расхитители гробниц нашлись. знаете вы могли бы поручить этот бред кому - то другому, вот удовольствие копаться на старом кладбище, к тому же там наверняка полно мышей недовольно сказала девушка
Анита поезжай туда, полазий, поговори со смотрителем, там наверняка что-то интересное ищут иначе кому бы понадобилось раскапывать старые могилы?
а я откуда знаю?
вот и узнай
мммммммммм девушка развернулась и вышла хлопнув дверью. она зашла к себе, взяла фотоаппарат и поехала к старому кладбищю. да лавры Тобм Райдера явно кому то покоя не дают подумала она


Вы здесь » Ночная жизнь улиц » Газеты » The New York Times